| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hochleistungs-Mehrstufen-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder-Wagenheber, Hubzylinder |
| Anwendung | Mechanischer Hydraulikzylinder für schwere Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Montageart | Ohrring, Flansch, Gabelkopf. Fuß, Zapfen, anpassbar |
| Produktname | Ineinanderschieben des Hydrozylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinder Parker/Hyva Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Baumaschinen / Landmaschinen / Sanitär- und Sonderfahrzeuge |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |