| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Befestigung von Hydraulikzylindern, Komponenten von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Muldenkipper, Landmaschinen |
| Bühne | Anpassbar |
| Material | Q345B、45# |
| Produktname | Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskopzylinder, Teleskopzylinder |
| Anwendung | Landwirtschaftlicher Zylinder |
| Material | 45#/Anpassbar |
| Logo | Nach Bedarf |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vorne montierter Teleskopzylinder, Unterboden-Teleskopzylinder |
| Anwendung | Kipperzylinder |
| Montageart | Anpassbar |
| Funktion | Heben und Entladen |
| Produktname | Teleskopzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Wiederaufbau des Hydraulikzylinders, hydraulischer Ram-Zylinder |
| Anwendung | Entladeplattform |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 1 2 Zoll Hochdruck-Kugelhahn, 3 8 Hochdruck-Kugelhahn |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Schlüsselmerkmale | Stabile Verriegelung • Präzise Steuerung • Sicher und zuverlässig |
| Produktname | Hydraulische Verriegelung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Verriegelung im Hydrauliksystem, vordere und seitliche hydraulische Verriegelungs-Ausle |
| PN | 32 MPa |
| Nennflussrate | 40l/min |
| Verwendung | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Hydraulikgetriebemotor, hydraulischer Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 r/min |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |