| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Fissaggio di cilindri idraulici, componenti del cilindro idraulico |
| Applicazione | Autocarro con cassone ribaltabile, macchine agricole |
| Palcoscenico | Personalizzabile |
| Materiale | Q345B、45# |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico, cilindro telescopico |
| Applicazione | Cilindro agricolo |
| Materiale | 45#/Personalizzabile |
| Logo | Secondo la domanda |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico montato anteriormente, cilindro telescopico sottoscocca |
| Applicazione | cilindro per autocarro ribaltabile |
| Tipo di montaggio | Personalizzabile |
| Funzione | Sollevamento e scarico |
| Nome del prodotto | Cilindro telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Ricostruzione del cilindro idraulico, cilindro del pistone idraulico |
| Applicazione | Piattaforma di scarico |
| Colore | costume |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera ad alta pressione |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera ad alta pressione da 1/2 pollici, valvola a sfera ad alta pressione da 3/8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5MPa |
| Caratteristiche chiave | Chiusura stabile • Controllo preciso • Sicuro e affidabile |
| Nome del prodotto | Blocco idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | blocco idraulico nel sistema idraulico, cilindri stabilizzatori con blocco idraulico anteriore e lat |
| PN | 32 MPa |
| Portata nominale | 40l/min |
| Utilizzo | di cilindri idraulici |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motoriduttore idraulico Parker, motoriduttore idraulico a bassa velocità |
| Spostamento | 6,2 ml/ri |
| Velocità nominale | 1500 r/min |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |