| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Portata | 63L/min |
| Divisione del flusso | 8-12L/min |
| Fabbricazione a partire da | 1-10 bobine |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | 24 ore di servizio online |