| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 流量 | 63L/min |
| 流れの分割 | 8〜12L/分 |
| スピール | 1-10個のスプール |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10 |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 製品名 | 多段シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧リフトシリンダー、薪割りシリンダー |
| ボーレ・ディア | カスタム |
| ロッドディア | カスタム |
| 応用 | 農業機械 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | 24時間のオンラインサービス |