| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 強力多段油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダージャッキ、リフトシリンダー |
| 応用 | 大型車両用機械式油圧シリンダ |
| ステージ | カスタム |
| 取付タイプ | イヤリング、フランジ、クレビス、フット、トラニオン、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 水圧シリンダのはめ込み |
|---|---|
| キーワード | シリンダーパーカー/Hyva 油圧シリンダー |
| 応用 | 建設機械・農業機械・衛生・特殊車両 |
| ボーレ・ディア | カスタム |
| ロッドディア | カスタム |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |