| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages robuste |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique, vérin de levage |
| Application | Cylindre hydraulique mécanique pour véhicules lourds |
| Scène | coutume |
| Type de montage | Boucle d'oreille, bride, chape. Pied, tourillon, personnalisable |
| Nom du produit | télescoper le cylindre hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre Cylindre hydraulique Parker/Hyva |
| Application | Engins de chantier / Machines agricoles / Assainissement et véhicules spéciaux |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |