| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Débit | 63L/min |
| Division de l'écoulement | 8 à 12 L/min |
| Les rouleaux | 1 à 10 bobines |
| Matériel | Fonte |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
| Application | Valve d'origine, meilleur remplacement |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Valve d'origine, meilleur remplacement |
| Nom du produit | Cylindre à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de levage hydraulique, cylindre de fendeuse de bûches |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Application | Machines agricoles |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service en ligne de 24 heures |