| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Скорость потока | 63L/min |
| Разделять подачу | 8-12 л/мин |
| Спули | 1-10 катушек |
| Материал | Чугун |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Название продукта | Многоступенчатый цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемный цилиндр, цилиндр дровокола |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | 24 часа онлайн -сервис |