| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Durchflussrate | 63L/min |
| Teilen des Flusses | 8 bis 12 L/min |
| Schrauben und Schrauben | 1-10 Spulen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendung | Originalventil, bester Ersatz |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 |
| Anwendung | Originalventil, bester Ersatz |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | 24 Stunden Online -Service |