| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Fixation des vérins hydrauliques, composants du vérin hydraulique |
| Application | Camion à benne basculante, machines agricoles |
| Scène | Personnalisable |
| Matériel | Q345B, 45# |
| Nom du produit | cylindre hydraulique télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique、Cylindre télescopique |
| Application | Cylindre agricole |
| Matériel | 45#/Personnalisable |
| Logo | Selon la demande |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique monté à l'avant, cylindre télescopique de soubassement |
| Application | cylindre de camion-déchargeur |
| Type de montage | Personnalisable |
| Fonction | Levage et déchargement |
| Nom du produit | Cylindre télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Reconstruction du cylindre hydraulique, cylindre de vérin hydraulique |
| Application | Plateforme de déchargement |
| Couleur | coutume |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille haute pression de 1 à 2 pouces, vanne à bille haute pression de 3 à 8 pouces |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Caractéristiques clés | Verrouillage stable • Contrôle précis • Sûr et fiable |
| Nom du produit | Serrure hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Verrouillage hydraulique dans le système hydraulique, Vérins de stabilisateur de verrouillage hydrau |
| PN | 32 MPa |
| Débit nominal | 40L / min |
| Usage | autres véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à engrenages hydraulique Parker, moteur à engrenages hydraulique à basse vitesse |
| Déplacement | 6,2 ml/litre |
| Vitesse nominale | 1500 r/min |
| Période de garantie | 12 mois |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |