| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Memperbaiki Silinder Hidraulik、Komponen Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Dump Truck、Mesin Pertanian |
| Panggung | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Q345B、45# |
| Nama Produk | silinder hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskop, Silinder Teleskopik |
| Aplikasi | Silinder Pertanian |
| Bahan | 45#/Dapat Disesuaikan |
| logo | Sesuai dengan permintaan |
| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskopik yang Dipasang di Depan, Silinder Teleskopik Bagian Bawah Bodi |
| Aplikasi | silinder truk jungkit |
| Tipe Pemasangan | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Mengangkat dan Membongkar |
| Nama Produk | Silinder teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Membangun Kembali Silinder Hidraulik 、 Silinder Ram Hidraulik |
| Aplikasi | Platform Pengungsian |
| Warna | Kebiasaan |
| Warrenty | 12 Bulan |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci | 1 katup bola bertekanan tinggi 2 inci, katup bola bertekanan tinggi 3 8 inci |
| DN | 15 |
| hal | 31,5 MPa |
| Fitur utama | Penguncian Stabil • Kontrol Tepat • Aman dan Terpercaya |
| Nama Produk | Kunci Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | kunci hidrolik dalam sistem hidrolik 、 Silinder cadik kunci hidrolik depan dan samping |
| hal | 32 MPa |
| Laju aliran nilai | 40l/mnt |
| Penggunaan | Silinder Hidrolik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik parker, motor roda gigi hidrolik kecepatan rendah |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kecepatan terukur | 1500 putaran/menit |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 SET |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |