| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 다단식 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 고정, 유압 실린더 부품 |
| 애플리케이션 | 덤프 트럭, 농업 기계 |
| 단계 | 맞춤형 |
| 재료 | Q345B、45# |
| 제품명 | 텔레스코픽 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 텔레스코픽 실린더, 실린더 텔레스코픽 |
| 애플리케이션 | 농업용 실린더 |
| 재료 | 45#/맞춤형 |
| 심벌 마크 | 수요에 따르면 |
| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 전면 장착형 텔레스코픽 실린더、하체 텔레스코픽 실린더 |
| 애플리케이션 | 덤프 트럭 실린더 |
| 장착 유형 | 맞춤형 |
| 기능 | 리프팅 및 언로드 |
| 제품명 | 망원경 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 재건, 유압 램 실린더 |
| 애플리케이션 | 배하단 |
| 색상 | 관습 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 1 2 인치 고압 볼 밸브, 3 8 고압 볼 밸브 |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 주요 기능 | 안정적인 잠금 • 정밀한 제어 • 안전하고 신뢰할 수 있음 |
| 제품명 | 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 시스템의 유압 잠금 장치, 전면 및 측면 유압 잠금 장치 아웃리거 실린더 |
| PN | 32Mpa |
| 정격 유량 | 40L/분 |
| 용법 | 유압 실린더 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 유압 기어 모터, 저속 유압 기어 모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |