| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Fijación de cilindros hidráulicos, componentes de cilindros hidráulicos |
| Solicitud | Camión volquete, maquinaria agrícola |
| Escenario | Personalizable |
| Material | Q345B、45# |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico, cilindro telescópico |
| Solicitud | Cilindro Agrícola |
| Material | 45#/Personalizable |
| Logo | Según la demanda |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico montado en el frente, Cilindro telescópico debajo de la carrocería |
| Solicitud | cilindro del camión descargador |
| Tipo de montaje | Personalizable |
| Función | Elevación y Descarga |
| Nombre del producto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Reconstrucción de cilindro hidráulico, cilindro de ariete hidráulico |
| Solicitud | Plataforma de descarga |
| Color | costumbre |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola de alta presión de 1 2 pulgadas, válvula de bola de alta presión de 3 8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Características clave | Bloqueo estable • Control preciso • Seguro y confiable |
| Nombre del producto | Cerradura hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bloqueo hidráulico en el sistema hidráulico. Cilindros estabilizadores de bloqueo hidráulico frontal |
| PN | 32 MPa |
| Caudal nominal | 40L/min |
| Uso | de las partidas 1 a 5 |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico Parker, motor de engranaje hidráulico de baja velocidad |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| velocidad nominal | 1500 r/min |
| Período de garantía | 12 meses |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |