| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Fixação de Cilindros Hidráulicos、Componentes de Cilindros Hidráulicos |
| Aplicativo | Caminhão Basculante、Maquinaria Agrícola |
| Estágio | Personalizável |
| Material | Q345B、45# |
| Nome do produto | cilindro hidráulico telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Telescópico、Cilindro Telescópico |
| Aplicativo | Cilindro Agrícola |
| Material | 45#/Personalizável |
| Logotipo | De acordo com a demanda |
| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro telescópico montado na frente, cilindro telescópico inferior |
| Aplicativo | cilindro para caminhão basculante |
| Tipo de montagem | Personalizável |
| Função | Elevação e Descarga |
| Nome do produto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Reconstruindo Cilindro Hidráulico、Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Aplicativo | Plataforma de descarga |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera de alta pressão de 1 2 polegadas、3 8 válvula de esfera de alta pressão |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Principais recursos | Travamento estável • Controle preciso • Seguro e confiável |
| Nome do produto | Bloqueio Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | trava hidráulica no sistema hidráulico、Cilindros estabilizadores de trava hidráulica frontal e later |
| PN | 32 MPa |
| Taxa de fluxo nominal | 40L/min |
| Uso | Máquinas e aparelhos de secagem |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico parker, motor de engrenagem hidráulico de baixa velocidade |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Velocidade nominal | 1500 r/min |
| Período de garantia | 12 meses |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |