| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio para Serviço Pesado |
|---|---|
| Palavras-chave | Macaco para Cilindro Hidráulico、Cilindro de Elevação |
| Aplicativo | Cilindro Hidráulico Mecânico para Veículos Pesados |
| Estágio | personalizado |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange, Manilha. Pé, Munhão, Personalizável |
| Nome do produto | encurtando o cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Parker/Hyva |
| Aplicativo | Máquinas de construção / Máquinas agrícolas / Saneamento e veículos especiais |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |