| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio per impieghi gravosi |
|---|---|
| Parole chiave | Martinetto a cilindro idraulico, cilindro di sollevamento |
| Applicazione | Cilindro idraulico meccanico per veicoli pesanti |
| Palcoscenico | costume |
| Tipo di montaggio | Orecchino, flangia, cerniera, piede, perno, personalizzabile |
| Nome del prodotto | incastrare cilindro idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro Cilindro idraulico Parker/Hyva |
| Applicazione | Macchine edili / Macchine agricole / Sanitari e veicoli speciali |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |