| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro para tractor, cilindro para cosechadora |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |
| Nombre del producto | Cilindro de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de elevación hidráulica, cilindro partidor de troncos |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero y otros |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |