| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Reconstrucción de cilindro hidráulico, cilindro de ariete hidráulico |
| Solicitud | Plataforma de descarga |
| Color | costumbre |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Longitud de carrera | 150–2500 mm o personalizado |
| Tipo de montaje | Muñón, Pendiente, Brida u otro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diámetro del cilindro | 150-220 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |