| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 망원경 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 재건, 유압 램 실린더 |
| 애플리케이션 | 배하단 |
| 색상 | 관습 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 리프팅 유압 실린더/조향 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
|---|---|
| 스트로크 길이 | 150~2500mm 또는 맞춤형 |
| 장착 유형 | 트러니언, 귀걸이, 플랜지 또는 기타 |
| 실린더 유형 | 망원경 실린더 |
| 실린더 직경 | 150-220mm 또는 맞춤형 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |