| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | Телескопический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Восстановление гидравлического цилиндра、Гидравлический цилиндр |
| Приложение | Платформа разгрузки |
| Цвет | обычай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Длина хода | 150–2500 мм или по индивидуальному заказу |
| Тип монтажа | Цапфа, серьга, фланец или другое |
| Тип цилиндра | Телескопический цилиндр |
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |