| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Standar, Silinder Hidraulik Satu Arah |
| Bahan | baja tahan karat atau lainnya |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Tekanan Kerja | 16-30Mpa |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Standar, Silinder Hidraulik Satu Arah |
| Bahan | baja tahan karat atau lainnya |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Tekanan Kerja | 16-30Mpa |
| Nama Produk | Silinder teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Membangun Kembali Silinder Hidraulik 、 Silinder Ram Hidraulik |
| Aplikasi | Platform Pengungsian |
| Warna | Kebiasaan |
| Warrenty | 12 Bulan |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Panjang stroke | 150–2500mm atau khusus |
| Tipe Pemasangan | Trunnion, Anting, Flange atau lainnya |
| Tipe Silinder | Silinder teleskopik |
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |