| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de Trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Reconstruindo Cilindro Hidráulico、Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Aplicativo | Plataforma de descarga |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Comprimento de derrame | 150–2500 mm ou personalizado |
| Tipo de montagem | Munhão, brinco, flange ou outro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |