| Nome del prodotto | 7029122052 Pompa idraulica a doppio ingranaggio |
|---|---|
| Parole chiave | Sostituzione Parker, sostituzione Parker |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | pompa idraulica dell'ingranaggio |
| Applicazione | Riparazione di macchine pesanti |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi di Volvo |
|---|---|
| Parole chiave | Officine riparazione escavatori, servizio post-vendita macchinari pesanti |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompa di ingranaggi OEM |
| Applicazione | Ricambi per la riparazione di escavatori |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |
| Nome del prodotto | Parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Parti della pompa idraulica Linde, kit di riparazione della pompa idraulica |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Ghisa, lega |
| Pressione | Alta pressione |
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
|---|---|
| Materiale | lega di alluminio |
| Personalizzazione | Supportato |
| Tipo di albero | Scanalato/con chiavetta |
| Applicazione | Carrelli elevatori a forcale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo proporzionale della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile, acciaio, bronzo e altri |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A6VM |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica in alluminio |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi bucher/hyva, impianto idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione stimata (MPa) | 20 |
| Pressione massima (Mpa) | 25 |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | A11VO Valvola di rilevamento del carico della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchinari portuali, macchine edili |