| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Fissaggio di cilindri idraulici, componenti del cilindro idraulico |
| Applicazione | Autocarro con cassone ribaltabile, macchine agricole |
| Palcoscenico | Personalizzabile |
| Materiale | Q345B、45# |
| Nome del prodotto | incastrare cilindro idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro Cilindro idraulico Parker/Hyva |
| Applicazione | Macchine edili / Macchine agricole / Sanitari e veicoli speciali |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| Anello con sigillo | famoso marchio cinese o marchio internazionale |
| Base del cilindro | acciaio 20# |
| Biella | acciaio cromato 45# |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico montato anteriormente, cilindro telescopico sottoscocca |
| Applicazione | cilindro per autocarro ribaltabile |
| Tipo di montaggio | Personalizzabile |
| Funzione | Sollevamento e scarico |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica per ingranaggi esterni |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi idraulica concentrica, pompa ad ingranaggi industriale |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione | 20-25MPa |
| Campione | SÌ |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi pilota, pompa ad ingranaggi pilota |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 chilogrammi |
| Spostamento nominale | 16/4,5 ml/rist |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo della pompa Rexroth, valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
| Applicazione | Caricatore, escavatore |
| Pompa compatibile | Pompa Rexroth Serie A10VO |
| Materiale del corpo | Ghisa, acciaio e altri |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |