| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Befestigung von Hydraulikzylindern, Komponenten von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Muldenkipper, Landmaschinen |
| Bühne | Anpassbar |
| Material | Q345B、45# |
| Produktname | Ineinanderschieben des Hydrozylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinder Parker/Hyva Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Baumaschinen / Landmaschinen / Sanitär- und Sonderfahrzeuge |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Siegelring | berühmte chinesische Marke oder internationale Marke |
| Zylinderstütze | Stahl 20# |
| Kolbenstange | verchromter 45#-Stahl |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vorne montierter Teleskopzylinder, Unterboden-Teleskopzylinder |
| Anwendung | Kipperzylinder |
| Montageart | Anpassbar |
| Funktion | Heben und Entladen |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |
| Produktname | Hydraulische Außengetriebepumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | konzentrische hydraulische Zahnradpumpe, industrielle Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Druck | 20-25MPa |
| Probe | Ja |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Pilot-Zahnradpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Gewicht | 5,6 Kilogramm |
| Nominale Verschiebung | 16/4,5 ml/r |
| Produktname | Hydraulisches Pumpenregelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Rexroth-Pumpensteuerventil, integriertes hydraulisches Pumpensteuerventil |
| Anwendung | Lader, Bagger |
| Kompatible Pumpe | Pumpe der Serie A10VO von Rexroth |
| Körpermaterial | Gusseisen, Stahl und andere |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |