| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Fijación de cilindros hidráulicos, componentes de cilindros hidráulicos |
| Solicitud | Camión volquete, maquinaria agrícola |
| Escenario | Personalizable |
| Material | Q345B、45# |
| Nombre del producto | resumirse el cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro Cilindro hidráulico Parker/Hyva |
| Solicitud | Maquinaria de construcción / Maquinaria agrícola / Saneamiento y vehículos especiales |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| Anillo de cierre | famosa marca china o marca internacional |
| Base del cilindro | acero 20# |
| Pistón Rod | acero cromado 45# |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico montado en el frente, Cilindro telescópico debajo de la carrocería |
| Solicitud | cilindro del camión descargador |
| Tipo de montaje | Personalizable |
| Función | Elevación y Descarga |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje exterior hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica concéntrica, bomba de engranajes industrial |
| Material | Aluminio |
| Presión | 20-25MPa |
| Muestra | Sí |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Válvula de control de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de bomba Rexroth, válvula de control de bomba hidráulica integrada |
| Aplicación | Cargador, excavador |
| Bomba compatible | Bomba Rexroth Serie A10VO |
| Material del cuerpo | Hierro fundido, acero y otros |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |