| Nombre del producto | 7029122052 Bomba hidráulica de doble engranaje |
|---|---|
| Palabras clave | Reemplazo de Parker, reemplazo de Parker |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bomba hidráulica de engranajes |
| Solicitud | Reparación de maquinaria pesada |
| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje de Volvo |
|---|---|
| Palabras clave | Talleres de reparación de excavadoras, servicio posventa de maquinaria pesada |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bomba de engranajes OEM |
| Solicitud | Partes de repuesto para la reparación de excavadoras |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Usar | Excavador |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 15ml/r |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica Linde, kit de reparación de bomba hidráulica |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro fundido, aleación |
| Presión | Presión alta |
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
|---|---|
| Material | aleación de aluminio |
| Personalización | Apoyado |
| Tipo de eje | Estriado/con llave |
| Solicitud | Carretillas elevadoras |
| Nombre del producto | Válvula de control proporcional de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de la bomba |
| Material | Fundición/Dúctil, Acero, Bronce y Otros |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie Rexroth A6VM |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes bucher/hyva, sistema hidráulico de carretilla elevadora |
| Material | Aluminio |
| Presión clasificada (MPa) | 20 |
| Presión máxima (Mpa) | 25 |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula sensora de carga de bomba A11VO |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Portuaria, Maquinaria De Construcción |