| Produktname | 7029122052 Doppelzahnrad-Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Ersatz, Parker-Ersatz |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Hydraulikpumpe des Gangs |
| Anwendung | Reparatur von Schwermaschinen |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Volvo-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerreparaturwerkstätten, Kundendienst für Schwermaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Typ | OEM Getriebepumpe |
| Anwendung | Ersatzteile für die Reparatur von Baggern |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |
| Produktname | Teile für Kolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Linde-Hydraulikpumpenteile, Hydraulikpumpen-Reparatursatz |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Material | Gusseisen, Legierung |
| Druck | Hochdruck |
| Montagetyp | Flanschmontage |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anpassung | Unterstützt |
| Schafttyp | Keilverzahnt / Keilverzahnt |
| Anwendung | Gabelstapler |
| Produktname | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A6VM-Serie |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe aus Aluminium |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bucher/Hyva-Zahnradpumpe, Gabelstapler-Hydrauliksystem |
| Material | Aluminium |
| Bewerteter Druck (MPa) | 20 |
| Maximaler Druck (Mpa) | 25 |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | A11VO Pumpen-Load-Sensing-Ventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Hafenmaschinen, Baumaschinen |