| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di rilevamento del carico della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchine agricole, macchine minerarie |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo idraulico a due bobine, valvola di controllo idraulico del trattore |
| Flusso massimo | 40 litri/min |
| Garanzia | 10 mesi |
| Applicazione | Gru |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione direzionale funzionante a solenoide |
| Applicazione | Macchine Agricole, Attrezzature Industriali |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo, elettrovalvola |
| Applicazione | Escavatori, carrelli elevatori, pale caricatrici, gru, macchine agricole, attrezzature industriali |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Joystick con valvola di controllo idraulico, valvola di controllo idraulico a 3 bobine |
| Flusso massimo | 80 l/min |
| Pressione massima | 350 bar |
| Diametro nominale | 13 mm |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica a tre vie G3/8, valvola a sfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Applicazione | Controllo del flusso dell'olio idraulico |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvole a sfera KHB3K-G3/8、Valvola a sfera a tre vie ad alta pressione G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Utilizzo | Valvola a sfera idraulica a 3 vie G1/2 |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a cartuccia idraulica, valvola di potenza fluida |
| Applicazione | Macchine Agricole, Idraulica Industriale |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |