| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica bidirezionale a due posizioni |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica, valvola a sfera ad alta pressione a 2 vie G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5MPa |
| Utilizzo | valvola a sfera bidirezionale |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota per escavatore volvo, pompa pilota per escavatore 9020 case |
| Qualità | 100% di interscambio con l'originale |
| Applicazione | Macchine edili |
| Pressione massima | MPa 25 |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni assiali bosch rexroth, pompa a pistoni radiali hawe |
| Utilizzo | Camionetti articolati |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Giallo / Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Kit di parti della pompa idraulica principale |
|---|---|
| Parole chiave | Kit di riparazione della pompa a pistone idraulica principale, parti di ricambio originali della pom |
| Waranty | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Parti di pompe principali per escavatori |