| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
| Solicitud | El mejor reemplazo de la válvula original |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica bidireccional de dos posiciones |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica, válvula de bola de alta presión de 2 vías G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | vávula de bola bidireccional |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto de excavadora Volvo, bomba piloto de excavadora de caja 9020 |
| Calidad | 100% de intercambio con el original |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Presión máxima | MPa 25 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales bosch rexroth, bomba de pistones radiales hawe |
| Usar | Camión de descarga articulado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Amarillo / Personalizable |
| Nombre del producto | Kit de piezas de bomba hidráulica principal |
|---|---|
| Palabras clave | Kit de reparación de bomba de pistón hidráulico principal, piezas de repuesto originales de bomba de |
| Waranty | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Solicitud | Partes de bombas principales de excavadoras |