| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendung | Originalventil, bester Ersatz |
| Produktname | Zweiwege-Hydraulikkugelhahn mit zwei Positionen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Kugelhahn, 2-Wege-Hochdruckkugelhahn G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Verwendung | 2wegkugelventil |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Volvo-Bagger-Pilotpumpe, 9020-Case-Bagger-Pilotpumpe |
| Qualität | 100% Austausch mit Original |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Maximaler Druck | MPa 25 |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Produktname | Teilesatz für die hydraulische Hauptpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Haupthydraulikkolbenpumpen-Reparatursatz, Original-Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
| Warantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Teile für die Hauptspumpe von Baggern |