| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica bidirecional de duas posições |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica, válvula de esfera de alta pressão de 2 vias G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | válvula de bola da 2-maneira |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Dentes | 13 |
| Ângulo de pressão | 20 ° |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto de escavadeira volvo, bomba piloto de escavadeira 9020 |
| Qualidade | 100% de intercâmbio com o original |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Pressão Máxima | MPa 25 |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial bosch rexroth, bomba de pistão radial hawe |
| Usar | Caminhão de descarga articulado |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Amarelo / Personalizável |
| Nome do produto | Kit de peças da bomba principal hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Kit de reparo da bomba de pistão hidráulico principal, peças genuínas da bomba de pistão hidráulico |
| Waranty | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Partes de bombas principais de escavadeiras |