| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones radiales, bomba de pistones de alta presión |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Color | Amarillo, adaptable |
| Uso | Estudiante de motor |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Intercambiable con bomba de engranajes Parker/bomba de engranajes silenciosa PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 kilos |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | piezas de repuesto de bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Pieza compatible con bomba de pistón, kit de bomba principal de excavadora Komatsu |
| Condición | Para estrenar |
| Ventaja | Entrega rápida, precio ventajoso. |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Solicitud | Para motor 771D 775D 776D |
| Existencias | En stock |
| Tipo | Enciende el interruptor de señal |
| Detalles de empaquetado | 45*32*30 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 semanas |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS/año |
| Nombre de la marca | RUNHE |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |