| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Взаимозаменяем с шестеренчатым насосом Parker/бесшумным шестеренчатым насосом PGP. |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 кг |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Запасные части для поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Деталь, совместимая с поршневым насосом, комплект основного насоса для экскаватора Komatsu |
| Состояние | Совершенно новый |
| Преимущество | Быстрая доставка, выгодная цена. |
| Упаковывая детали | коробка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Приложение | для двигателя 771D 775D 776D |
| Запас | В наличии |
| Тип | Переключатель сигнала |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |