| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Dapat dipertukarkan dengan pompa roda gigi Parker/pompa roda gigi senyap PGP |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10kg |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Suku cadang pengganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian yang Kompatibel dengan Pompa Piston 、 Kit Pompa Utama Ekskavator Komatsu |
| Kondisi | Baru |
| Keuntungan | Pengiriman Cepat, Keuntungan Harga |
| Kemasan rincian | Karton |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Aplikasi | untuk Mesin 771D 775D 776D |
| Saham | Tersedia |
| Jenis | Saklar Sinyal Belok |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Nama merek | RUNHE |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |