| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Máquinas de Mineração |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | válvula de controle hidráulico de dois carretéis, válvula de controle hidráulico do trator |
| Fluxo máximo | 40 L/min |
| Garantia | 10 meses |
| Aplicativo | Guindaste |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Solenoide válvula de controle direcional operada |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Equipamentos Industriais |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle, válvula solenóide |
| Aplicativo | Escavadeiras, Empilhadeiras, Carregadeiras, Guindastes, Máquinas Agrícolas, Equipamentos Industriais |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | joystick de válvula de controle hidráulico, válvula de controle hidráulico de 3 carretéis |
| Fluxo máximo | 80 L/MIN |
| Pressão máxima | 350 bar |
| Diâmetro nominal | 13 mm |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica de três vias G3/8、Válvula de esfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Aplicativo | Controle de fluxo de óleo hidráulico |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvulas de esfera KHB3K-G3/8、Válvula de esfera de três vias de alta pressão G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de esfera hidráulica de 3 vias G1/2 |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de cartucho hidráulico, válvula de potência de fluido |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Hidráulica Industrial |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |