| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Pertambangan |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik dua spul, katup kontrol hidrolik traktor |
| Aliran maksimum | 40 L/menit |
| Jaminan | 10 bulan |
| Aplikasi | Derek |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Arah yang Dioperasikan Solenoid |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Peralatan Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol, Katup Solenoid |
| Aplikasi | Ekskavator, Forklift, Loader, Crane, Mesin Pertanian, Peralatan Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | joystick katup kontrol hidrolik, katup kontrol hidrolik 3 spul |
| Aliran maksimum | 80 L/mnt |
| Tekanan maksimum | 350 bar |
| Diameter nominal | 13 mm |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola tiga arah hidrolik G3/8、KHB3K katup bola |
| DN | 10 |
| hal | 315 bar |
| Aplikasi | Kontrol aliran oli hidrolik |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup Bola KHB3K-G3/8、Katup bola tiga arah bertekanan tinggi G1/2 |
| DN | 15 |
| hal | 315 bar |
| Penggunaan | Katup bola 3 arah hidrolik G1/2 |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kartrid Hidraulik, Katup Tenaga Fluida |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Hidrolik Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |