| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダ、単動および複動シリンダ、油圧シリンダの修理 |
| シール リング | 有名な中国ブランドまたは国際ブランド |
| シリンダーベース | 20#鋼鉄 |
| ピストン棒 | クロムメッキ45#スチール |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダ、単動および複動シリンダ、油圧シリンダの修理 |
| 油圧シリンダーの修理 | 20mm--220mm、カスタマイズ可能 |
| ピストン | 45#スチール |
| チューブ | 20#鋼鉄 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 単動・複動シリンダ、ステンレス製油圧シリンダ、オイルシリンダ |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズ | はい |
| 該当する | 農業機械 |