| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| Anel do selo | famosa marca chinesa ou marca internacional |
| Base do cilindro | aço 20# |
| Pistão Rod | aço cromado 45 # |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros de ação simples e dupla, cilindro hidráulico de aço inoxidável, cilindro de óleo |
| Garantia | 1 ano |
| Personalização | Sim |
| Aplicável | Maquinaria agrícola |