| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| Anello con sigillo | famoso marchio cinese o marchio internazionale |
| Base del cilindro | acciaio 20# |
| Biella | acciaio cromato 45# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri a semplice e doppio effetto, cilindro idraulico in acciaio inox, cilindro dell'olio |
| Garanzia | 1 anno |
| Personalizzazione | SÌ |
| Applicabile | Macchinari agricoli |