| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| Anneau de joint | célèbre marque chinoise ou marque internationale |
| Base du cylindre | acier 20# |
| De piston tige | acier chromé 45# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins simple et double effet, vérin hydraulique en acier inoxydable, vérin à huile |
| Garantie | 1 an |
| Personnalisation | Oui |
| En vigueur | Machines agricoles |