| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Siegelring | berühmte chinesische Marke oder internationale Marke |
| Zylinderstütze | Stahl 20# |
| Kolbenstange | verchromter 45#-Stahl |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Hydraulikzylinder aus Edelstahl, Ölzylinder |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anpassung | Ja |
| Anwendbar | Landwirtschaftliche Maschinen |