| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギヤポンプ、補助パイロットポンプ |
| 重さ | 6.3 kg |
| 速度範囲 | 600~3000r/min |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助パイロットポンプ、ギヤパイロットポンプ |
| 互換性 | 100% |
| わずかな変位 | 10~15mL/r |
| 体積効率 | ≥% 92 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ラジアルピストンポンプ、高圧ピストンポンプ |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黄色い、カスタマイズ可能 |
| 使用法 | モーターグレーダー |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| パッケージの詳細 | 45*32*30 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2週間 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、マネーグラム、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 60000PCS/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 45*32*30 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2週間 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 60000PCS/年 |
| ブランド名 | RUNHE |
| 製品名 | 油圧ポンプ 比例制御弁 |
|---|---|
| キーワード | ポンプ制御弁 |
| 材料 | 鋳鉄/ダクタイル鋳鉄、鋼、青銅、その他 |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A6VM シリーズ |
| 製品名 | 一体型油圧ポンプ制御弁 |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプロードセンシングバルブ |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| 応用 | 農業機械、鉱山機械 |