| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Hilfs-Pilotpumpe |
| Gewicht | 6,3 Kilogramm |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-3000 U/min |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Radialkolbenpumpe, Hochdruckkolbenpumpe |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Verwendung | Motorklässler |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Markenname | RUNHE |
| Produktname | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A6VM-Serie |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Load-Sensing-Ventil der Hydraulikpumpe |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Landmaschinen, Bergbaumaschinen |