| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto auxiliar |
| Peso | 6,3 quilogramas |
| Faixa de velocidade | 600-3000 rpm |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engrenagem |
| Compatibilidade | 100% |
| Deslocamento nominal | 10-15 mL/r |
| Eficiência Volumétrica | ≥% 92 |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão radial, bomba de pistão de alta pressão |
| Quantidade mínima | 1 |
| Cor | Amarelo, customizável |
| Uso | Gradeer de Motor |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Marca | RUNHE |
| Nome do produto | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A6VM |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Máquinas de Mineração |