| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Масса | 6,3 kg |
| Диапазон скоростей | 600-3000 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический шестеренный насос, шестеренный насос Parker, шестеренный насос pompa |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Материал | Чугун |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Название продукта | Пропорциональный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Модулирующая лампа насоса |
| Материал | Чугун/ковкий чугун, сталь, бронза и другие материалы |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Рексрот А6ВМ |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан измерения нагрузки гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Горная техника |