| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa pilot bantu |
| Berat | 6,3 kg |
| Rentang Kecepatan | 600-3000 putaran/menit |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Nama merek | RUNHE |
| Nama Produk | Katup Kontrol Proporsional Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A6VM |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Pertambangan |