| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ad ingranaggi, pompa pilota ausiliaria |
| Peso | 6,3 chilogrammi |
| Gamma di velocità | 600-3000 giri/min |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni radiali, pompa a pistoni ad alta pressione |
| MOQ | 1 |
| Colore | Giallo, personalizzabile |
| Utilizzo | Grade motori |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Marca | RUNHE |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo proporzionale della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile, acciaio, bronzo e altri |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A6VM |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di rilevamento del carico della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchine agricole, macchine minerarie |